Монтаж оборудования системы очистки воды
Удобный монтаж даже для удалённых заказчиков.
Многие наши клиенты находятся далеко от производства, поэтому выезд специалистов для монтажа оборудования может быть дорогостоящим. Мы предлагаем удобное решение для жителей регионов:
- Полный комплект документации (руководство по эксплуатации, монтажные схемы)
- Дистанционная поддержка - помогаем на всех этапах установки и запуска
Что нужно для самостоятельного монтажа?
- Для небольших систем (1-2 м³/ч) - навыки пайки полипропиленовых труб.
- Для более мощных систем:
- Умение работать с ПВХ (склеивание трубопроводов)
- Засыпка фильтрующих материалов (инструкции и видео на нашем Rutube-канале)
- Настройка управляющих клапанов
Вы можете самостоятельно найти видео-инструкции, либо обратиться к нашим специалистам. Мы высылаем ссылки на обучающие материалы по запросу.
Пример реализованного проекта в городе Челябинске: система предочистки + обратный осмос (модель DRO 4040-4)
Мы отправили оборудование заказчику транспортной компанией. Он самостоятельно его смонтировал и настроил. Что входило в систему очистки воды:
- 1-я ступень: фильтр осадочный DFS 1465 с загрузкой Сорбент АС, клапан управления Runxin.
- 2-я ступень: фильтр умягчения DFD 1354 Twin с двумя колоннами и клапаном Runxin. Система работает в режиме непрерывного умягчения (одна колонна в работе, вторая - в регенерации).
- 3-я ступень: установка обратного осмоса DRO 4040-4 (1 м³/ч), стандартная комплектация (подробности в разделе «Установки обратного осмоса» на нашем сайте). Очищенная вода накапливается в накопительной ёмкости и подаётся к потребителю через насосную станцию.
Нужна помощь в монтаже или подборе оборудования? Свяжитесь с нами – обеспечим вас всей необходимой информацией!
Заявка на подбор оборудования